Cборники БФМ для детей.
«Большой петух»

Программа 6+, 60 минут

БОЛЬШОЙ ПЕТУХ
Пародия на знаменитый российский сериал по рассказам Конан Дойля, два мультфильма из цикла «Гора самоцветов», португальская колыбельная, музыкальный джем зверей в лесу, история об арктических совах и самоедском мальчике, который мечтал стать космонавтом — в программе «Большой петух».

Плейлист с программой на Youtube
«БОЛЬШОЙ ПЕТУХ», реж. Сергей Гордеев
Сказка о петухе, который вырос до небес, чтобы помочь своему хозяину. По мотивам русской народной сказки (Псков).
«ПОРТУГАЛЬСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ», реж. Елизавета Скворцова
Из цикла «Колыбельные мира». Иногда так хочется приключений!
«ПОЛЯРНАЯ ЯМА», реж. Алексей Алексеев
Далеко на севере живут недалекие арктические совы, об одном дне их жизни повествует этот фильм. Краткий синопсис: идут, останавливаются, съезжают, одна падает, все смотрят, потом падают, встают, падают, одна летит и за ней все.
«КАША ДЛЯ САМОЕДА», реж. Ольга Титова
В советской стране все дети мечтали стать космонавтами, и один самоедский мальчик — тоже. А одна самоедская бабушка тайо умела варить кашу по-своему.
«KJFG # 5», реж. Алексей Алексеев
«Отсутствие завязки, интриги, сюжета, финала и какого-либо смысла являются отличительными особенностями этого фильма. Этим фильм мне дорог особенно ...»
«ПРО СОБАКУ РОЗКУ», реж. Андрей Соколов
Из цикла «Гора самоцветов». История о маленькой злобной собачонке, которая никого не боялась и выгнала из деревни жадного приказчика.
«ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН», реж. Александр Бубнов
Пародия на знаменитый российский сериал по рассказам Конан Дойля. Шерлок Холмс и его неизменный спутник доктор Ватсон расследуют загадочное убийство лорда Уотербрука.
Студия Большого фестиваля мультфильмов
Смотрите другие сборники:
Показать еще
Читайте в Блоге БФМ:
Показать еще
Блог БФМ